График приема граждан на август

Все события города и районов

21/07 весь день

График проведения приемов граждан по личным вопроам c руководством  администрации города Перми в августе  2014 года

 

 

 

Руководитель

Дата

Время

Ответственные

1.

Самойлов Д.И.

последняя среда месяца

16.00

каб.209

Каменских С.В.

2.

Грибанов А.А.

третья среда месяца

16.00

каб.124

Волегова Т.П.

 

3.

Бербер Е.В.

вторая среда  месяца

09.30

каб.124

Оганисян М.Ю.

4.

Агеев В.Г.

последний четверг  месяца

17.00

каб. 124

Коровина Т.И.

 

5.

Уханов Н.Б.

первая среда

месяца

15.00

каб. 124

Бикулова Л.Р.

6.

Дашкевич А.В.

последний четверг месяца

16.00

каб.124

Косолапова О.О.

7.

Ярославцев А.Г.

последний четверг месяца

15.00

каб.311

Горбунова М.С.

8.

Анисимова Е.Л.

третья пятница месяца

16.00

каб. 124

Каменских С.В.

 

Справки по телефону 212 43 32

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями территориальных органов администрации города Перми в августе  2014 года

 

Администрация

района

Глава администрации района

Дата и время

проведения

Ответственный за организацию личного

приема

Справки

по телефону

1.

Администрация

Дзержинского района

Субботин

Игорь Александрович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Гунина А.И.

233  14  80

2.

Администрация

Индустриального района

Иванов Александр Иванович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Гуцуляк Г.М.

227  92  03

3.

Администрация

Кировского района

Глызин

Олег Анатольевич

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Кузнецова Д.Ю.

282  80  01

4.

Администрация

Ленинского района

Романов

Сергей Иванович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Харланова Е.Ю.

212  07  17

5.

Администрация            Мотовилихинского  района

Кокшаров 

Валерий Михайлович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Грачева И.В.

260  43  94

6.

Администрация

Орджоникидзевского района

Королева

 Лидия Владимировна

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Кольцова Н.И.

263  55  04

7.

Администрация

Свердловского района

Воронов

 Иван

Васильевич

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Дурбажева И.В.

244  14  71

8.

 Администрация

поселка Новые Ляды

Куклина

Антонина

Васильевна

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Гасанова Л.Е.

295  85  71

 

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями функциональных органов и подразделений администрации города Перми  в августе  2014 года

(г.Пермь, ул. Ленина,23)

 

Функциональный орган

Руководитель

Дата, время и место

проведения

Ответственный

за организацию личного

приема

Справки

по телефону

Департамент имущественных отношений

Толмачева Людмила Александровна

28 августа

11.00, зал № 3

Гуменяк К.А.

 

 

 

212 67 21

 

Департамент общественной безопасности

 

Руммель Алексей Людвигович

21 августа

12.00, зал № 3

Федечкина С.А.

212 31 25

Департамент градостроительства

и архитектуры

 

Лапшин

Дмитрий Юрьевич

28 августа

14.00, зал № 3

Мокрушина С.В.

212 72 57

Департамент промышленной политики

 

Попова

Галина Борисовна

21 августа

10.00, зал № 3

Варанкина Т.Н.

212 45 38

Департамент земельных отношений

 

Пунгина

Лариса Геннадьевна

28 августа

16.00, зал № 3

Глумова И.Н.

212 46 78

Департамент

дорог и транспорта

 

Ястребова Ирина Евгеньевна

28 августа

09.00, зал № 3

Ошвинцева Е.И.

212 18 91

Департамент

культуры и молодежной политики

Торчинский Вячеслав Маркович

22 августа

 14.00, зал № 3

Улитина Н.Н.

212 81 63

Управление

внешнего благоустройства

Денисов

Илья Анатольевич

22 августа

16.00, зал № 3

Вдовина Е.А.

212 72 02

Управление

записи актов гражданского

состояния

Губанов

Дмитрий Александрович

21 августа

11.00, зал № 3

Сергеева О.А.

210 12 28

Управление

по развитию потребительского рынка

Арекеева

Ахсо Юрьевна

21августа

14.00, зал № 3

Поздеева Е.А.

212 51 05

Управление

по экологии и природопользованию

Галанова Антонина Александровна

21 августа

16.00, зал № 3

Додонова Ю.Н.

210 99 91

Комитет

по физической культуре и спорту

Мартюшов Алексей Николаевич

21 августа

17.00, зал № 3

Потапова Н.А.

212 60 79

 

График проведения прямых телефонных линий руководством администрации города Перми с населением в августе 2014 года

Руководитель

 

Дата

Время,

№ телефона

Тематика

1.

Агеев

Виктор Геннадьевич –

заместитель главы администрации города

последняя среда месяца

16.00 - 17.00

 

тел. 212  43  32

- вопросы  развития малого бизнеса

- вопросы

потребительского рынка

-  размещение муниципального заказа

-вопросы формирования и исполнения бюджета города Перми

2.

Бербер

Екатерина Владимировна –

заместитель главы администрации

третья

среда месяца

09.30 - 10.30

 

тел.212  43  32

- вопросы физической культуры и спорта

- образование

- здравоохранение

3.

Грибанов

Алексей Анатольевич-

заместитель главы администрации города

последний четверг месяца

16.00-17.00

 

тел. 212  43  32

- социальная защита

- вопросы культуры и молодежной политики

4.

Дашкевич

Анатолий Вячеславович-

заместитель главы администрации города

третий

четверг

месяца

16.00-17.00

 

тел. 212  43  32

- вопросы благоустройства

- вопросы транспорта

5.

Уханов

Николай Борисович –

заместитель главы администрации города

вторая среда

месяца

16.00 - 17.00

 

тел. 212  43  32

- расселение ветхого жилья

- вопросы жилищно-коммунального хозяйства

- вопросы безопасности

6.

Ярославцев

Андрей Геннадьевич –

заместитель главы администрации города

последний вторник месяца

17.00-18.00

 

тел. 212  43  32

- вопросы градостроительства, архитектуры, выдачи разрешений на строительство

   -управление муниципальным имуществом

- вопросы землепользования

- вопросы экологии

 

График проведения прямых телефонных линий руководителями территориальных органов администрации города Перми с населением в августе  2014 года

 

 

Наименование

администрации района

Руководитель

Номер телефона

Дата и время проведения

1.

Администрация

Дзержинского района

Субботин

Игорь Александрович

233  14  80

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

2.

Администрация

Индустриального района

Иванов

Александр Иванович

227  93  44

3-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

3.

Администрация

Кировского района

Глызин

Олег Анатольевич

282  80  01

2-й вторник месяца

с 10.00 до 11.00

4.

Администрация

Ленинского района

Романов

Сергей Иванович

212  07  17

1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00

5.

Администрация

Мотовилихинского  района

Кокшаров  

Валерий Михайлович

260  27  16

2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.00

6.

Администрация

Орджоникидзевского района

Королева

 Лидия Владимировна

263  46  80

1-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

7.

Администрация

Свердловского района

Воронов

Иван Васильевич

241  27  99

4-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

8.

 

Администрация

поселка Новые Ляды

Куклина

Антонина Васильевна

295  86  46

1-й понедельник месяца

с 12.00 до13.00

 

График проведения прямых телефонных линий  руководителями функциональных органов  и подразделений администрации города Перми с населением в августе  2014 года

 

Наименование подразделения

Руководитель

Номер телефона

Дата и время проведения

Департамент образования

 

Гаджиева

Людмила Анатольевна

212  70  50

последний четверг месяца

с  10.00 до 12.00

Департамент градостроительства и архитектуры

Лапшин

Дмитрий Юрьевич

212  72  57

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

Департамент

имущественных отношений

Толмачева

Людмила Александровна

212  67  21

2-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

Контрольно-аналитический

департамент

Сеземин

Александр Владимирович

212  63  87

2-й четверг месяца

с 15.00 до 16.00

Департамент

земельных отношений

Пунгина

Лариса Геннадьевна

212  46  78

2-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Департамент

жилищно-коммунального хозяйства

Ситкин Павел Иванович

212  29  55

3-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Департамент общественной безопасности

Руммель

Алексей Людвигович

212  31 25

4-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

Департамент

 дорог и транспорта

Ястребова

Ирина Евгеньевна

212  18  91

1-й четверг месяца

с 15.00 до 16.00

Департамент

культуры и молодежной политики

Торчинский

Вячеслав Маркович

212  81  63

3-я среда месяца

с 10.00 до 11.00

Управление по развитию потребительского рынка

Арекеева

Ахсо Юрьевна

212  51  05

2-я среда  месяца

с 14.00 до 15.00

Управление внешнего благоустройства

Денисов

Илья Анатольевич

212  62  80

последняя пятница месяца

c 15.00 до 16.00

Управление по экологии и природопользованию

Галанова

Антонина Александровна

210  99  91

4-й понедельник месяца

с 15.00 до 16.00

Управление

 жилищных отношений

Сирина

Мария Викторовна

212  55  86

последний четверг  месяца

с 10.00 до 11.00

Управление

социальной политики

Окулова

Жанна Борисовна

212  30  39

3-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

Комитет

социальной защиты населения

Канзепарова

Ирина Вакилевна

212  88  86

2-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Комитет

 по физической культуре и спорту

Мартюшов

Алексей Николаевич

212  60  79

1-й четверг месяца

с 10.00 до 11.00

МБУ «Архив города Перми»

Ганусова

Елена Петровна

237  12  12

 

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00

 

Скачать График приема граждан в августе 2014 года

© Администрация города Перми 2019 г.
Поддержка сайта —
Яндекс.Метрика